Новости

Турнир показательных выступлений «Пируэт»

             4 и 5 мая 2013г. пройдет открытый  турнир показательных выступлений «Пируэт»  ("La pirouette") на призы Международной Академии спорта Ирины Винер и СДЮСШОР № 74 МОСКОМСПОРТА.

Новое поколение художественной гимнастики

       В Москве, в Универсальном спортивном зале «Дружба» триумфом  российских «художниц» завершился первый международный старт после Игр в Лондоне – этап серии Гран - При.

Итоги второго дня Гран-При

    Маргарита Мамун стала обладательницей Кубка чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой в рамках программы "Газпром-детям".

Снова лучшие

        Россиянки Маргарита Мамун и Дарья Сватковская - победительницы первого этапа серии Гран при по художественной гимнастике.

Он-лайн трансляция Гран-При

В новом сезоне на сайте Всероссийской федерации художественной гимнастики будет проходить трансляция межданародного турнира Гран-При в режиме он-лайн.

Олимпийский принцип

   На первенстве по художественной гимнастике в Рязани больше всего призов завоевали грации из «Олимпийца».

Аккредитация журналистов Гран-При Москва 2013

    Пресс-служба Всероссийской федерации художественной гимнастики приглашает представителей СМИ на международный турнир  «Гран-При Москва 2013», который пройдет в УСЗ «Дружба» с 1 по 3 марта 2013 года.

Итоги отчетно – выборной конференции ВФХГ

      По результатам конференции в Новогорске Ирина Винер-Усманова  переизбрана президентом федерации на четырехлетний срок. Первым вице-президентом и председателем попечительского совета ВФХГ стал президент федерации художественной гимнастики Москвы Андрей Гурьев.