Новости

Пируэт

4 и 5 мая 2013 г. в Москве при поддержке Департамента физической культуры и спорта г.Москвы пройдет ежегодный открытый турнир показательных выступлений по художественной гимнастике "Пируэт" (La pirouette) на призы АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер" и СДЮСШОР №74 МОСКОМСПОРТА. 

В Ярославле встретили гимнастическую весну

   В этом апреле Ярославль снова стал центром грации, эстетики и красоты. Международный турнир по художественной гимнастике "Ярославская весна" собрал сильнейших гимнасток мира: от России до Новой Зеландии и Южной Кореи. Соревнования продлились три дня. 

Волжские грации

14 апреля в г. Балаково Саратовской области прошел Открытый турнир по художественной гимнастике на призы АНО "ДРОЗД"

Ярославская весна - 2013

 23-25 апреля в Ярославле пройдет международный турнир по художественной гимнастике.

Триумф по-португальски

 Российская сборная по художественной гимнастике продолжила серию громких побед на кубке мира в Лиссабоне.

Лучшие во Франции

Россиянка Маргарита Мамун одержала четыре победы на этапе серии Гран при по художественной гимнастике, который проходил во французском Тье с 28 марта по 1 апреля 2013.

Турнир показательных выступлений «Пируэт»

             4 и 5 мая 2013г. пройдет открытый  турнир показательных выступлений «Пируэт»  ("La pirouette") на призы Международной Академии спорта Ирины Винер и СДЮСШОР № 74 МОСКОМСПОРТА.

Новое поколение художественной гимнастики

       В Москве, в Универсальном спортивном зале «Дружба» триумфом  российских «художниц» завершился первый международный старт после Игр в Лондоне – этап серии Гран - При.

Итоги второго дня Гран-При

    Маргарита Мамун стала обладательницей Кубка чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой в рамках программы "Газпром-детям".

Снова лучшие

        Россиянки Маргарита Мамун и Дарья Сватковская - победительницы первого этапа серии Гран при по художественной гимнастике.

Он-лайн трансляция Гран-При

В новом сезоне на сайте Всероссийской федерации художественной гимнастики будет проходить трансляция межданародного турнира Гран-При в режиме он-лайн.