Структура


Руководство Федерации:

Винер Ирина Александровна – Президент


Вице-президенты:

Гурьев Андрей Андреевич - Первый вице-президент

Горбунова Татьяна Игоревна

Смирнова Елена Олеговна​​​​​​​

Головин Дмитрий Алексеевич


Исполнительный директор:

Головин Дмитрий Алексеевич


Члены Исполкома:

  1. Винер Ирина Александровна – Президент  
  2. Гурьев Андрей Андреевич – Вице-президент
  3. Горбунова Татьяна Игоревна – Вице-президент
  4. Смирнова Елена Олеговна – Вице-президент
  5. Головин Дмитрий Алексеевич – Вице-президент
  6. Барсукова Юлия Владимировна
  7. Буклов Александр Александрович
  8. Голубович Нарине Норайровна
  9. Даниловская Юлия Андреевна
  10. Иванова Елена Владимировна
  11. Канаева Евгения Олеговна
  12. Нефедова Елена Юрьевна
  13. Попова Наталья Борисовна
  14. Сергеева Гульнара Ильдусовна​​​​​​​
  15. Старкин Валерий Георгиевич
  16. Терехина Раиса Николаевна
  17. Цыганкова Ольга Дмитриевна
  18. Шаталина Вера Николаевна   
  19. Капранова Ольга Сергеевна 

Контрольно-ревизионная комиссия:

  1. Грибкова Татьяна Николаевна
  2. Двейрина Ольга Анатольевна
  3. Шафеева Лилия Планитовна

Состав Всероссийской коллегии судей

1.         Аникина Виктория Евгеньевна (Нижегородская область) – председатель

2.         Николаева Марина Сергеевна (г. Москва)

3.         Нефедова Елена Юрьевна (г. Москва)

4.         Луконина Яна Олеговна (г. Москва)

5.         Свирина Анна Викторовна (г. Москва)

6.         Дрозд Марина Борисовна (Омская область)

7.         Ефимова Ксения Алексеевна (г. Санкт-Петербург)

8.         Грибкова Татьяна Николаевна (г. Ульяновск)

9.         Иванова Елена Владимировна (Ростовская область)



Тренерский совет:

1. Винер Ирина Александровна                                                                  г. Москва
2. Канаева Евгения Олеговна                                                                     г. Омск 
3. Сергаева Татьяна Владиславовна                                                          г. Н.Новгород
4. Быстрова Инна Валентиновна                                                                г. Санкт-Петербург
5. Говорова Марина Анатольевна                                                               г. Москва
6. Шаталина Вера Николаевна                                                                    г. Москва
11. Зарипова Амина Василовна                                                                   г. Москва 
12. Штельбаумс Вера Ефремовна                                                               г.Омск
13. Зеновка Ирина  Борисовна                                                                     г.Москва
14. Савицкая Ляйсан Инсафовна                                                                 г.Москва
15. Назарова Ольга Николаевна                                                                  Московская область
16. Сиротина Екатерина Сергеевна                                                             г.Москва
17. Холодова Елена Викторовна                                                                  г. Санкт-Петербург 


Попечительский совет:
1.  Гурьев Андрей Андреевич
2.  Брыксин Александр Юрьевич

Совет Ветеранов:
1.  Попова Наталья Борисовна                                                                      г.Самара