Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2014

   Представляем вашему вниманию сводный календарь международных и всероссийских соревнований по художественной гимнастике на 2014 год.

В СЛОВЕНИИ ЗАВЕРШИЛСЯ КОНГРЕСС UEG

   Россиянка Елена Нефедова выбрана членом технического комитета УЕЖ (UEG - Европейский Союз гимнастики) по художественной гимнастике, на 25 конгрессе  Союза, который проходил с 6 по 8 декабря с.г. в г.Порторож (Словения).

ЖИВЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ

         В городе на Неве завершися всероссийский турнир "Жемчужины Санкт-Петербурга".

В НОВОГОРСКЕ ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ АВТОРСКОГО ПРОЕКТА И.А.ВИНЕР-УСМАНОВОЙ

   21 ноября 2013 года в Новогорске президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России, представила свой социальный спортивно-образовательного проект «Олимпийская деревня Новогорск». 

ГИМНАСТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

 С 9 по 15 ноября гости дворца спорта "Буртасы" в Пензе получили редкую возможность стать зрителями гимнастического "дубля". 

ЛУЧШИЕ СРЕДИ РАВНЫХ

Смотр золотого гимнастического фонда страны показал - сборной есть, из чего выбирать.

ОТ ЗВЕЗДНЫХ ДЕТЕЙ - ДЕТЯМ

       27 октября 2013 в Государственном центральном концертном зале «РОССИЯ» прошел гала-концерт и торжественная Церемония чествования Лауреатов Фестиваля-номинации «ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ». 

ИНТЕРВЬЮ И.А.ВИНЕР-УСМАНОВОЙ ДЛЯ ИТАР-ТАСС

   Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной сборной Ирина Винер-Усманова в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказала, почему на заключительный этап Гран-при не едет лучшая гимнастка последнего чемпионата мира Яна Кудрявцева и поведала о причинах роспуска команды, выступающей в групповом турнире.