Новости

К списку новостей

ЖЕМЧУЖИНЫ БАЛТИКИ

Завершился Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга, в котором принимали участие гимнастки северной столицы и гости из Челябинска, Нижнего Новгорода, Пскова, Кирова, г.Одинцово и Иркутской области.

Победителем соревнований среди МС стала Юлия Захарова(106,275). Наталия Кашапова, одна из ярчайших гимнасток Петербурга на сегодняшний день, заняла второе место(105,85). Бронзу, блестяще выступив, завоевала Дарья Горбачева(104,1).

Среди кандидатов в мастера спорта лидировала Ибрагимова Диана с результатом в 99 баллов ровно, второй, уступив победительнице всего 0,1 бала, стала Семенова Александра. Почетное третье место заняла Белко Алена, набравшая 97,9 балла.

В групповых упражнениях бессменным лидером остался ЦХГ, одержав победу на Чемпионате среди кандидатов и состоявшихся мастеров спорта. Второй среди мастеров спорта стала смешанная команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта и ЦХГ, бронзовыми призерами Чемпионата признана команда Петроградской ДЮСШ. Серебро КМС завоевала Фрунзенская СДЮСШОР №1, а третьими на пьедестале оказались  Калининская СДЮШОР.

С 27  по 29 апреля намечено проведение еще одного праздника художественной гимнастики в СПб -  открытого всероссийского турнира "Жемчужины Санкт-Петербурга". В программе соревнований: МС и КМС - индивидуальное первенство, групповые упражнения. Турнир пройдет в ЦХГ "Жемчужина" (г. Санкт-Петербург, Петровский пр., д. 16).

По всем вопросам обращаться в Федерацию художественной гимнастики Санкт-Петербурга:

Тел.: 7 (812) 230-75-63

E-mail: frgspb@mail.ru