Новости

К списку новостей

Итоги «Жемчужин Санкт-Петербурга»

Команда ЦХГ «Жемчужины»-1 в групповых упражнениях под руководством Инны Быстровой снова стала бесспорным лидером турнира.

На празднике красоты и спорта в Санкт – Петербурге гимнастки подарили зрителям множество незабываемых моментов. Выступление команды ЦХГ и НГУ им. П.Ф. Лесгафта, девочки которой всегда выступают с огромным энтузиазмом и усердием, вызвало восторг у публики. Петроградская ДЮСШ, гимнастки которой всегда очень эмоциональны на ковре, напомнили всем гостям «Жемчужин», что улыбка дарит зрителям и судьям радость, а довольный судья просто не сможет снизить оценку! Зрители с замиранием сердца следили за Инессой Ястребовой,  которая, казалось, вот-вот уронит ленту. Ирина Хартиян «станцевала Танго». А Александра Мокрова спустилась с небес в белоснежном костюме с лентой под песню BelleNotre Dame de Paris.

У личниц в отдельных видах программы победили Наталья Кашапова, Юлия Захарова и Дарья Горбачева. В отдельных видах девочки просто менялись местами на пьедестале. Лишь Елене Павловой удалось «разбить» этот состав в упражнении с булавами. В многоборье по программе КМС первой стала Диана Ибрагимова, второй – Анастасия Мулюкова, бронза у Софии Островской.

В групповых упражнениях среди КМС золото завоевала команда Краснодара, серебро - ДЮСШ Центрального района №1, на третье место поднялась команда Хабаровска. В групповых среди МС первые - команда ЦХГ «Жемчужина»-1, второе и третье места у ЦХГ и НГУ им. П.Ф. Лесгафта и Краснодара, соответственно.

 

Любовь Петрова <

пресс-секретарь Федерации художественной гимнастики Санкт-Петербурга

К списку новостей