Первенство России 07-13 февраля 2017, Казань
Программа соревнований (проект)
Главная судейская коллегия:
Главный судья Аникина Виктория ССВК
Нижегородская область, ПФО
Главный секретарь Сафина Динара ССВК Республика Татарстан
Зам. ГСК Николаева Марина ССВК Москва
Лащинская Наталья ССВК Санкт-Петербург
Арайс Елена ССВК Омская область, СФО
Оглезнева Галина ССВК Белгородская область ЦФО
Директор соревнований Шафеева Лиля ССВК Республика Татарстан
Зам. гл. секретаря Михайлов Александр ССВК Москва
тестирование компьютерной программы (+ 2 специалиста)
Аппеляционное жюри:
1. Колесникова Татьяна,
2. Горбунова Татьяна,
3. Горбулина Наталья,
4. Иванова Елена.
07 февраля, вторник День приезда, комиссия по допуску участниц,
жеребьевка участниц.
тренировки в разминочных залах.
График опробования основной площадки
командами ДСО и ведомств
16:00-17:00 Триумф, Новая Лига, Авангард, Ассоциация спортивные клубы, Буревестник
17:00-18:00 ВС РФ, Динамо, Локомотив, МГФСО, Русь
18:00-18:48 Спартак, Юность России, ФСОП «Россия»
08 февраля, среда Опробование основной площадки согласно графика, тренировки в разминочных залах (весь день).
График опробования
основной площадки командами Федеральных округов
08:30-09:06 Северокавказский ФО
09:06-09:54 Дальневосточный ФО
09:54-10:42 Уральский ФО
10:42-11:42 Москва
11:42-12:42 Приволжский ФО
12:42-13:42 Северо-Западный ФО
13:42-14:42 Санкт-Петербург
14:42:15:42 Сибирский ФО
15:42-16:42 Центральный ФО
16:42-17:42 Южный ФО
17:42-18:42 сборная России 2005 г.р., 2003 г.р.
18:42-19:42 сборная России 2004
19:42-20:42 сборная России 2002
19.00 – совещание представителей и судей
09 февраля, четверг Первый день соревнований:
09:00-10:00 жеребьевка судей
10:00-15:00 многоборье – командные соревнований
индивидуальная программа (2006-2005 г.р.)
два вида без предмета и 1 вид с предметом по вертушке
15.00-15.30 Торжественное открытие
15.30-20.00 многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2002-2004 г.р.)
два вида – обруч и мяч по вертушке
10 февраля, пятница Второй день соревнований:
09:00-10:00 жеребьевка судей
10:00-15:00 многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2006-2005 г.р.)
два вида – 2 вид с предметом и 3 вид с предметом по вертушке
15.00-15.30 перерыв
15.30-20.00 многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2002-2004 г.р.) - два вида булавы и лента по вертушке
11 февраля, суббота Третий день соревнований:
10:00-11:00 жеребьевка судей
11:00-13:30 финал многоборье- гимнастки 2006-2005 г.р. – 16 человек
4 вида по вертушке
13:35-14:00 перерыв
14:00-16:30 финал многоборье- гимнастки 2002-2004 г.р. – 16 человек
4 вида по вертушке
16:35-17:00 награждение командного первенства и гимнасток в многоборье в каждой возрастной группе
12 февраля, воскресенье Четвертый день соревнований:
Финальные соревнования у гимнасток 2002-2004 г.р.
10:00-11:00 жеребьевка судей
11:00-11:30 Финал – обруч
11:30-12:00 Финал – мяч
12:00-12:30 Финал – булавы
12:30-13:00 Финал – лента
13:10-13:40 награждение
Вечером возможен отъезд участников соревнований.
13 февраля, понедельник день отъезда (весь день)