Новости

К списку новостей

Россиянки стали призерами во всех дисциплинах на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Киеве

Россиянки стали призерами во всех дисциплинах на этапе розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в столице Украины - Киеве. Ольга Капранова и Евгения Канаева заняли второе /68,950 балла/ и третье /68,350/ места, соответственно, в соревнованиях по многоборью "Кубок Дерюгиной". Победительницей в этом турнире стала хозяйка ковра Анна Бессонова /70,075/.

В соревнованиях этапа розыгрыша Кубка мира Капранова стала победительницей в упражнении с булавами и третья в упражнениях со скакалкой и обручем. Ее соотечественница Марина Шпехт заняла в упражнении с булавами второе место, а Канаева - вторая в упражнении со скакалкой.