Новости

К списку новостей

Сборная России проводит сборы и принимает участие в соревнованиях в Дубае

Со 4 по 15 ноября сборная России проводит тренировочные сборы в ОАЭ. Сегодня спортсменки национальной команды выступили на соревнованиях 7th International Cup Rhythmic Gymnastics.

- Аксинья Попова

В соревнованиях 7th International Cup Rhythmic Gymnastics приняли участие более 50 спортсменок из России, среди которых как члены национальной сборной команды, так и гимнастки из Центра Ирины Винер и других клубов и центров спортивной подготовки. Гимнастки соревновались в личном и групповом многоборье по международным правилам.

Российские гимнастки заняли весь пьедестал почета: среди сениорок на первом месте расположилась Лала Крамаренко, на втором — Диана Чугунихина, бронзу турнира завоевала Анна Попова, вернувшаяся на ковер, несмотря на травму. Лидерами турнирной таблицы также стали Милена Щенятская (4 место), Екатерина Сазонова (5 место), Арина Ткачук (6 место) и Владислава Шаронова (7 место).

Первые места в личном многоборье среди юниорок также заняли спортсменки сборной России: лидер — Николь Римарачин Диас, серебряный призер — Ксения Колядина, бронзовый призер Аксинья Попова, а четверку лидеров замыкает София Копылова.