Новости

К списку новостей

Мастер-класс и вебинар Люси Димитровой 19-20 июня

Приглашаем на уникальный авторский мастер-класс и вебинар хореографа-постановщика сборной команды России - Люси Димитровой.

-Личное и онлайн участие

- Возможность перенять опыт Люси Димитровой - одного из лучших специалистов в своей области, Люси более 20 лет работает со сборной командой России по художественной гимнастике

- Вебинар и мастер-класс охватят множество тем для гимнасток индивидуальной программы и групповых упражнений

- Практический опыт и масса полезной информации для тренеров, гимнасток, а также для родителей спортсменок

- Доступно к просмотру онлайн из России и из других стран

День 1:

14.00 – 15.00 Техника и владение телом. Основная техника и постепенный переход в сложную технику тела (разновидности баланса, пируэт, шаги перед прыжками, постановка рук во время прыжков, различные виды преакробатических элементов в художественной гимнастике и т.д.).
15.00 – 16.00 Обруч, включает основную технику, технику высокого уровня, разработку интересных элементов с обручем и различных рисков, которые включаются в композицию. По окончанию можете задавать интересующий вас вопросы.

16.00 – 17.00 Скакалка, включает основную технику, технику высокого уровня, разработку интересных элементов со скакалкой и различных рисков, которые включаются в композицию. По окончанию можете задавать интересующий вас вопросы.

17.00 – 19.00 Анализ композиций с обручем. 2-3 гимнастки покажут свои композиции, Люsи Димитрова проведет анализ композиций.
День 2:
14.00 – 15.00 Мяч, включает основную технику, технику высокого уровня, разработку
интересных элементов с мячом и различных рисков, которые включаются в композицию. По окончанию можете задавать интересующий вас вопросы.

15.00 – 16.00 Булавы, включает основную технику, технику высокого уровня, разработку интересных элементов с булавами и различных рисков, которые включаются в композицию. По окончанию можете задавать интересующий вас вопросы.

16.00 – 17.00 Лента, включает основную технику, технику высокого уровня, разработку интересных элементов с лентой и различных рисков, которые включаются в композицию. По окончанию можете задавать интересующий вас вопросы.

17.00 – 19.00 Анализ композиций, Люси Димитрова проведет анализ композиций.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Коричневый Краска Арт Фото Коллаж.png

К списку новостей