Новости

К списку новостей

С днем рождения, Ирина Александровна Винер-Усманова!

Дорогая, любимая наша Ирина Александровна!


От всей души поздравляем Вас с днем Вашего рождения! Этот день - праздник для всех нас, как и для всех тех, кто причастен к художественной гимнастике в России и во всем мире!

Мы никогда не устанем повторять, как гордимся работать под Вашим        началом! Что всегда берем с Вас пример, равняемся на Ваше неиссякаемое трудолюбие, дальновидность, любовь к спорту и детям, чувство прекрасного, стремление никогда не останавливаться на достигнутом, постоянное движение к совершенству!


Мы восхищаемся Вами - подвижником гимнастики, который искренне и от всего сердца влюблен в то, что делает, и этой любовью двигает мир спорта вперед. Вы - новатор, который дает возможность гимнастике продолжать жить, а спортсменкам тренироваться и выступать даже в это непростое для всех нас время!


Мы, как и весь мир, знаем, что Ваши свершения и победы Ваших подопечных уже сейчас навсегда в истории спорта и в сердцах миллионов болельщиков художественной гимнастики и поклонников Вашей яркой и блистательной личности на всем земном шаре!


В день Вашего рождения от всей души желаем вам самого крепкого  здоровья и радости от новых рекордов российских граций! 

Долгих счастливых лет жизни в окружении любящих Вас людей!


С огромным уважением,

Коллектив

Всероссийской федерации

художественной гимнастики


photo_2020-07-30 16.16.20.jpeg

К списку новостей