Новости

К списку новостей

Поздравляем с днем рождения И.А. Винер

Дорогая Ирина Александровна!

От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения! Этот день уже много лет остается праздником не только для Вас и Ваших близких, но и всех, кто небезразличен к художественной гимнастике и российскому спорту.

Десятки лет благодаря Вашему труду и выдающемуся таланту российские гимнастки остаются в авангарде вида спорта, прославляют нашу любимую страну, вдохновляют юных на первые шаги на ковре и новые свершения, дарят зрителям незабываемые минуты прекрасного.

Любители художественной гимнастики безмерно уважают Вас за то, какие главы Вам удалось вписать в историю отечественного спорта, а также за непреодолимое стремление к лучшему, благодаря которому Вам удается не только побеждать, но и создавать новое, преодолевать любые невзгоды для сохранения и приумножения славы российской художественной гимнастики и всего спорта России.

В день праздника Вашего дня рождения, мы поздравляем Вас и от всей души и с большой любовью, дорогая Ирина Александровна, желаем Вам крепкого здоровья и большого счастья, нескончаемой радости от Вашей важной и очень красивой работы, неисчерпаемого вдохновения и успехов во всех Ваших делах!

С огромнейшим уважением и любовью,
Всероссийская федерация
художественной гимнастики

scale_1200.jpg

К списку новостей