Новости

К списку новостей

По случаю годовщины соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио

С согласия адресата, публикуем 2 трогательных сообщения по случаю годовщины Олимпиады в адрес И.А. Винер от серебряных призеров ОИ в Токио: Анастасии Максимовой и Ангелины Шкатовой.


Анастасия Максимова:

Дорогая Ирина Александровна!      

Сегодня год с Олимпиады в Токио! Хочу бесконечно вас благодарить за то,что несмотря на травму и запасной состав, вы поверили в меня, лечили и дали возможность стоять в команде! Я счастлива, что выступила на второй Олимпиаде! Это было моей мечтой! Мы боролись за Вас, за Россию за Дину, которую опустили! Наверное я не научилась проигрывать, так как всегда вы делаете нас победителями и мы уходим только с золотом! Поэтому спасибо огромное Вам за поддержку после соревнований, вы признали нашу медаль, вы поддержали нас, вы так стойко отстояли и не проронили ни слезинки. Благодаря вам я стала ценить и эту медаль! Прошёл год, а я по прежнему мечтаю выступить на Олимпиаде в Париже и забрать золото! Благодарю вас за всё, что вы делаете, низкий вам поклон! Люблю!

Ангелина Шкатова:

Доброе утро, Ирина Александровна!

Сегодня 08.08 прошёл ровно год с нашей Олимпиады. Ирина Александровна, я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Спасибо , что Вы дали мне шанс, поверили в меня! Не каждому спортсмену так в жизни везёт! Мне повезло, только благодаря Вам!

Это бесценно. Спасибо за возможность. Спасибо за ваши слова поддержки, за напутственные слова!

Честно, если бы не вы, я не знаю , как мы выходили на последний вид! Было очень трудно, особенно, то что мы выходили 8 номером, закрывали соревнования!

Я никогда не забуду, как вы ещё за пол года до Олимпийских игр, говорили , что мы будем закрывать Олимпиаду обручами булавами. Спасибо, что помогли справиться психологически. Простите пожалуйста, что была не золотая медаль…

Я очень сильно Вас люблю! И бесконечно благодарна Вам за всё. Вы герой! Вы настоящая ЛЕГЕНДА!


Ответ Ирины Александровны:


Любимая Настенька!


Спасибо тебе за это сообщение, оно написано умом, душой, сердцем, любовью и светом, который был с вами год назад!

Ты и вся команда сделали свое доброе дело!

Вы победили!

А то что у вас отняли эту победу, это уже не ваше дело!

Это дело тех, кто это сделал и они за это все равно расплатятся!

А вы герои, молодцы!

Все равно соревнования закончились одой могуществу и силе России, музыке, победе Руслана, который являлся воплощением света России, и освобождению Людмилы, олицетворяющей любовь, и вы были достойны этой музыки и с вами были любовь и свет!

Спасибо тебе и всей команде за это! Дай Бог, чтобы этот свет всегда окружал вас в этой жизни!

Я считаю, что все Олимпиады, которые выигрывали наши девочки, были геройскими, но вы в Токио были дважды героями, что и доказали через 1,5 месяца на Чемпионате мира!

Дай Бог вам здоровья, любви, счастья, успеха и удачи всегда и во всем! С Божьей помощью мы ещё повоюем!

photo_2022-08-08 10.37.16.jpeg

eab8146808def938addeb8b5f22b4321.jpeg

К списку новостей