Новости

К списку новостей

Под занавес сезона

С 1 по 5 декабря в Пекине пройдут предолимпийские тестовые соревнования, в которых примут участие 76 художниц мира ( 16 в индивидуальной программе и 10 групп). Главный тренер сборной России Ирина Винер пока не решила, кто из ее воспитанниц примет участие в этом турнире.

С 1 по 5 декабря в Пекине пройдут предолимпийские тестовые соревнования, в которых примут участие 76 художниц мира ( 16 в индивидуальной программе и 10 групп).

Главный тренер сборной России Ирина Винер пока не решила, кто из ее воспитанниц примет участие в этом турнире. Выбор между Ольгой Капрановой и Верой Сесиной. Обе находятся в отличной спортивной форме, что позволило им блестяще выступить в финале Гран при, завершившемся несколько дней назад. Что касается Алины Кабаевой, она до конца года взяла «тайм аут».

Завершит сезон художниц Международный турнир в групповых упражнениях, который состоится в Фокуоке (Япония) 15 декабря. А 16 декабря там же пройдет Гала-концерт, в котором примут участие наши звезды Вера Сесина, Ольга Капранова и Евгения Канаева.

Российская команда в составе Елены Посевиной, Натальи Зуевой, Дарьи Шкурихиной, Маргариты Алийчук, Татьяны Горбуновой и Анны Гавриленко постараются повторить в Японии свой успех, которого они добились на чемпионате мира в Патрах, где уверенно победили и в двоеборье, и в отдельных упражнениях – с пятью скакалками и с тремя обручами и двумя парами булав.


К списку новостей