Новости

К списку новостей

Этап Гран-при в Москве 2022 и благотворительный Гала-концерт

18-20 февраля 2022 при поддержке Генерального спонсора Всероссийской федерации художественной гимнастики ПАО "ГАЗПРОМ" в Москве состоится первый рейтинговый в новом сезоне ежегодный международный турнир по художественной гимнастике – Гран-при Москва 2022, который состоится во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой(Лужники).


Участие в  квалификации Гран-при Москва - Кубке чемпионок ГАЗПРОМ Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ», примут сильнейшие спортсменки из более чем 20 стран. За место на пьедестале турнира будут состязаться самые титулованные  грации планеты, чемпионки мира и Европы - лидеры сборной России, а также иностранные звезды художественной гимнастики.

18-19 февраля в Кубке чемпионок(квалификации финалов Гран-при Москва) будут разыграны медали в многоборье среди лучших спортсменок мира. 20 февраля в финалах Гран-при Москва встретятся по 8 лучших спортсменок в каждом виде упражнений.

Запуск дополнительной партии билетов на 18 и 19 февраля пройдет на Яндекс.Афише в понедельник 14 февраля в 14:00 по ссылке: afisha.yandex.ru/moscow/sport/gran-pri-moskva-2022

Еще раз обращаем ваше внимание, что Яндекс.Афиша является единственным билетным оператором соревнований, через иные источники билеты не распространяются.

Уважаемые зрители! Информируем вас, что в этом году билеты на финалы Гран-при Москва распространены для зрителей, среди которых гимнастки спортивных школ, дети из малоимущих семей, воспитанники детских домов на бесплатной(благотворительной) основе. Билеты не поступали в продажу.

20 февраля наших юных гостей ждут не только выступления 8 сильнейших гимнасток в каждом виде упражнений по итогам квалификации, но и гала-концерт, посвященный Дню защитника Отечества, на котором под аккомпанемент Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Народного артиста России, генерал – майора Виктора Елисеева песни военных лет для гостей мероприятия исполнит заслуженный артист КБР и Республики Дагестан Александр Коган.

image-14-02-22-11-24.jpeg



ПРОГРАММА(Возможны изменения в графике!)

16 февраля
С 10:00 до 18:30
Международные соревнования сениорок и юниорок МОСКВА 2022

18 февраля
Начало в 14:00
Завершение в 17:30
Церемония открытия соревнований
Кубок чемпионок ГАЗПРОМ Алины Кабаевой 
в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ»(обруч, мяч, 5 обручей)

19 февраля
Начало в 14:00  
Кубок чемпионок ГАЗПРОМ Алины Кабаевой
в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ»(булавы, лента, 3 ленты и 2 мяча)
Церемония награждения в 17:30

20 февраля
13:00 Финалы Гран-при Москва
17:00 Гала шоу

СТРАНИЦА СОРЕВНОВАНИЙ НА САЙТЕ

Следите за соревнованиями на страницах наших социальных сетей:

INSTAGRAM
VK
FACEBOOK


Aфиша А1 2022 (3).jpg

К списку новостей