Новости

К списку новостей

IV Московский Открытый турнир «Пируэт»

IV Московский Открытый турнир «Пируэт»
по художественной гимнастике


14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике при поддержке Правительства Москвы.

Московский Открытый турнир «Пируэт» проводится в четвертый раз в рамках социально-значимой программы Москвы «Мир Увлечений и Здоровой Активности «МУЗА».

Цели и задачи проводимых соревнований - популяризация художественной гимнастики в Российской Федерации, пропаганда здорового образа жизни, обмен опытом работы, налаживание спортивных дружеских связей, выполнение разрядных нормативов, повышение судейской квалификации для судей, повышение спортивного мастерства гимнасток.

Программа соревнований включает в себя не только соревнования по художественной гимнастике, но и показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу, проводимые при поддержке РОФСО «Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы».

Общее руководство за подготовкой и проведением соревнований осуществляет АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную руководителями соревнований.
Главный судья соревнований – Капранова О.С.– МК, г. Москва.
Главный секретарь – Фоканова А.М. – I кат., г.Москва

Для иногородних команд возможно проживание в гостинице «Покровское-Стрешнево», Волоколамское шоссе, дом 30, корп.1 (10мин. пешком до зала). Предварительные заявки о количественном составе команды (заказ проживания) присылаются по форме и в соответствии с прейскурантом гостиницы до 30 апреля 2016 года на электронный адрес: sportacademy@list.ru.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях присылаются до 30 апреля 2016 года на электронной адрес: sportacademy@list.ru.

Снимок экрана 2016-04-25 в 12.04.04.png

Положение является официальным вызовом на соревнования.

До встречи на IV Московском Открытом турнире «Пируэт»
по художественной гимнастике


Положение о проведении
Форма заявки на участие (Приложение 1)
Форма заявки на участие в программе показательных выступлений (Приложение 2)
Форма заявки на размещение и прейскурант

К списку новостей